Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Программа "Одиссея Разума" » Программа для команд на 1 марта 2014 года

Программа для команд на 1 марта 2014 года

Время выступления Время выступления
по долгосрочной по спонтанному
проблеме конкурсу

ПРОБЛЕМА 1
Дворец спорта ЮУрГУ (ул.С.Кривой, 62)
Спонтанный конкурс ауд. 359-а, главный корпус ЮУрГУ

Дивизион I
10-45 Школа 4, Сатка 13-15
Дивизион II
11-05 Лицей 39, Озерск 13-30
11-25 Школа 4, Сатка 13-45
Дивизион III
11-45 СЮТ, Аша 14-45
12-05 Школа 4, Сатка 15-00

ПРОБЛЕМА 2
Дворец спорта ЮУрГУ (ул.С.Кривой, 62)
Спонтанный конкурс ауд. 359-а, главный корпус ЮУрГУ
Дивизион I
12-30 Лицей 97, Челябинск 14-00
12-50 Межевcкая санаторная школа 14-15
M&M 10-30
Дивизион II
13-10 Научный клуб 10-45
13-35 СЮТ, Копейск 11-00
13-55 Школа 4, Сатка 11-15
Дивизион III
14-30 M&M 13-00
14-50 Газета для школьников и их родителей «Поколение NEXT» 12-30
15-10 ГУОШИ ЧОЛИ 12-15
15-30 Гимназия 10, Челябинск 12-00


ПРОБЛЕМА 3
Дворец спорта ЮУрГУ (ул.С.Кривой, 62)
Спонтанный конкурс ауд. 363, главный корпус ЮУрГУ

Дивизион I
10-45 Школа 44, Копейск 13-00
11-00 Школа 4, Сатка 13-15
Дивизион II
11-15 Школа 21, Миасс 13-30
11-30 Школа 56, Челябинск 13-45
11-45 Детский дом-школа 1, Бакал 14-00
12-00 Научный клуб 14-15
Дивизион III
12-30 Гимназия 76, Челябинск 14-45
12-45 ДДТ, В.Уфалей 15-00

Проблема 4
Дворец спорта ЮУрГУ (ул.С.Кривой, 62)
Спонтанный конкурс ауд. 363, главный корпус ЮУрГУ


11.15 - 12.45 – взвешивание конструкций

Дивизион III

13-30 Кременкульская средняя школа 10-45
Дивизион IV
13-45 ЮУрГУ, АС-факультет 11-00

14-00 ЮУрГУ, Ф-факультет 11-15

14-15 ИЦАО, Челябинск (СФТИ НИЯУ МИФИ) 11-30



Время выступления Время выступления
по долгосрочной по спонтанному
проблеме конкурсу
Проблема 6
Долгосрочная проблема – актовый зал главного корпуса ЮУрГУ
Спонтанный конкурс ауд. 363, главный корпус ЮУрГУ

10-45 ИЦАО Челябинска 12-00
11-00 ОАНО Обыкновенное чудо 12-15
11-15 Детский сад 133, Челябинск 12-30

Проблема 5
Долгосрочная проблема – актовый зал главного корпуса ЮУрГУ
Спонтанный конкурс ауд. 369, главный корпус ЮУрГУ

Дивизион I
11-45 Гимназия 76, Челябинск 13-00
12-00 Библиотека им Горького, Снежинск 13-15
12-15 Школа 27, Озерск 13-30
12-30 Школа 21, Миасс 13-45
12-45 Образовательный центр «Истоки» 14-00
Гимназия 23, Челябинск 10-30
Дивизион II
13-15 Школа 56, Челябинск 10-45
13-30 Школа 14, Сатка 11-00
Дивизион III
13-45 Школа 56, Челябинск 11-15
14-00 Школа 56, Челябинск 11-30
14-15 ДПШ им. Н.К.Крупской 12-00
14-30 Лицей 102, Челябинск 12-15
14-45 ОАНО Обыкновенное чудо 11-45
Дивизион IV
15-15 Институт гуманитарного образования ЧелГУ 14-30
факультет журналистики ЮУрГУ 14-45шаблоны для dle
 
  Автор: Director   Категория: ---
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.